Перейти к содержимому

Фотография

Мнения о застройщике

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
8 ответов в этой теме

#1 Валерий

Валерий

Advanced Member

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Опубликовано 27 июля 2016 - 04:09

Рассматриваем в данный момент несколько вариантов где брать квартиру в ипотеку, хочу поинтересоваться вашим мнением о застройщике МИЦ. Насколько он надежный, у кого был опыт покупки и проживания в уже готовой квартире?

#2 Svetka

Svetka

Advanced Member

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Опубликовано 28 июля 2016 - 12:16

На мой взгляд надежный застройщик, 15 лет уже на рынке. Да и фигура руководителя А.М. Рябинского вызывает уважение. Серьезный мужчина, известен в мире профессионального бокса.

Смотрели другой объект МИЦ "Татьянин Парк" - очень понравился, красиво так все сделано, как в Европе, настоящий город в городе, но нам по деньгам дороговато. А вот Новоград Павлино вполне бюджетненько, да еще и монолит, а не панелька!

#3 Sosedka

Sosedka

Соседка

• Модераторы
  • 72 сообщений

Опубликовано 28 июля 2016 - 12:48

Застройщику доверяем! Друзья купили в "Зеленых Аллеях", очень довольны, уже переехали. А нам Новоград Павлино больше приглянулся, к родителям ближе и в Москву добираться удобно.

#4 Валерий

Валерий

Advanced Member

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Опубликовано 01 августа 2016 - 02:15

Насколько я понимаю район Новое Павлино тоже МИЦ строил! По отзывам вполне себе неплохо!

#5 Sosedka

Sosedka

Соседка

• Модераторы
  • 72 сообщений

Опубликовано 01 августа 2016 - 02:30

В наше кризисное время не так много компаний-застройщиков, кто выдерживает сроки и качество работ перед дольщиками. И МИЦ один из них. Я тщательно подходила к выбору застройщика. 

• Это нравится: Gamlet

#6 Gregory

Gregory

Advanced Member

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Опубликовано 08 августа 2016 - 12:14

Новое Павлино - отличный комплекс, надеюсь наш будет не хуже.

#7 Sosedka

Sosedka

Соседка

• Модераторы
  • 72 сообщений

Опубликовано 09 августа 2016 - 01:50

В тему : http://realty.interf...articles/70390/

• Это нравится: Валерий

#8 Валерий

Валерий

Advanced Member

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Опубликовано 09 августа 2016 - 02:05

приятная новость

#9 Gamlet

Gamlet

Advanced Member

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • LocationMoscow

Опубликовано 09 августа 2016 - 02:23

В наше кризисное время не так много компаний-застройщиков, кто выдерживает сроки и качество работ перед дольщиками. И МИЦ один из них. Я тщательно подходила к выбору застройщика. 

Мы с родителями тоже тщательно подходим к выбору застройщика. Перечитали уже столько статей и форумов про застройщика, что уже голова кругом. Есть конечно проблемы у застройщика, но в целом осталось хорошее впечатление. И приятная новость, что МИЦ входит в 10 надежных застройщиков. 

Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей